программа С++ ошибка LNK1169

Сергей Решетников Ученик (244), закрыт 11 лет назад
#include<iostream>
using namespace std;
int main()
{
setlocale (LC_ALL,".ACP");
double E,m,L,d0,d ;
const double Pi=3.14;
cout<<"Введите E"<<endl;>>E;
cout<<"Введите m"<<endl;>>m;
cout<<"Введите L"<<endl;>>L;
L=L*100;
cout<<"Введите d0"<<endl;>>d0;
d=1;
while (d<=7);
{
double k=(Pi*E*(pow(d0,4)-pow(d,4)))/(55.5*(1+m)*L);
cout<<d<<">=7)&&(d<=9.5));
system("pause");
}

немогу понять где ошибка, пишет
1>\c++\Laboratorki\Debug\Laboratorki.exe : fatal error LNK1169: обнаружен многократно определенный символ - один или более
Дополнен 11 лет назад
а что за сайт?)
Дополнен 11 лет назад
всё сделал, просто каждую программку нужно в новом проекте делать
спасибо)
Дополнен 11 лет назад
дак я main убираю, он мне начитает "cout" подчёркивать
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (367240) 11 лет назад
Станьте первым, кто открыл для себя MSDN
Остальные ответы
Зло Просветленный (39161) 11 лет назад
cînst dîuble Pi=3.14;

cоnst dоuble Pi=3.14;

мне выдало, что в этой строчке у тебя все о - русские буквы 0_0
+ нет #include <math.h>

+ ттут совсем кровавое месиво получилось
cout<<d<<">=7)&&(d<=9.5));
system("pause");
}

код - на pastebin.com

>а что за сайт? )

самый обычный сайт. ворует деньги, пароли, заражает вирусами, любит гусей.
однако, там ты сможешь свой код выложить без проблем + подсветка синтаксиса

Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146215) 11 лет назад
Код выложи на pastebin.com, а сюда - ссылку. Ответы пожевали код, а не видя кода, нельзя ответить на вопрос.
Хотя вообще похоже, что проблема где-то еще, например, ты в проекте два файла с main создал или что-то таке.. .
--
Зло, русские о вместо английских в const - это фишка Ответов. Нафига - не знаю, вот такие они загадочные.. .
--
Сергей, это, как ни странно, сайт для выкладывания кода. Неочевидно, да?
--
Можно и несколько в одном проекте (для этого проекты и придумали, ага) , только main должен быть один.