нужен, хороший санаторий по сердцу--у мужа недавно был инфаркт. Под Москвой--не очень далеко.

ЕЛЕНА Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
путевку на долечивание после инфаркта обязательно должны дать если человек работает и его работодатель, т. е. организация делает отчисления в соц. страх. Если больница городская, то у правительства Москвы есть свои санатории из кардиологических. Поговорите со своим лечащим врачом. . если ваш муж пенсионер, то вы или оплачиваете путевку самостоятельно, или стоите на неё в очереди в собесе. Хорошо бы вам попасть в санаторный центр "Переделкино".
Москва, р-н Ново-Переделкино, ул. 6-я Лазенки, д. 2,
тел. +7 (495) 435-93-34, 439-67-58, +7 (962) 901-36-00
E-mail: info@peredelkinokardio.ru