Чем отличается слово Hi-Tech и IT-технологии? И это одно и тоже или нет, если нет, то почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Hi-tech - это высокие технологии
IT - информационные
Кевлар, металлокерамика - это Высокие, но не Информационные технологии
Картотека в библиотеке или отделе кадров - это Информационные, но не обязательно высокие технологии
я бы сняла его с эфира. Пусть в США, Изре и франции попробует столько заработать, если такой "вумный"...
Hi-Tech это мода (направление) в производстве мебели и градостроительстве, ну в общем когда красивый и необычный по полезности диван или барак. А вот IT-технологии это у людей-компьютерщиков, ну там все сложно.