Skyrim. Как поменять рассу? (подробности внутри)
Скачал мод для добавления рассы демонов.
Так вот, мод пашет, как-бы проверял, все отлично! но вот тут только один нюанс, как подменить? а то не хочется все заново начинать и качать все опять заново.. . вроде говорят что можно мол через консоль? подробности расскажите, буду признателен :))
Что бы поменять расу во время игры нажмите ~ появится консоль и введите следующую строку: showracemenu
Вроде бы нельзя во время игры, заново надо начинать, у самого такие проблемы были (