Ille de beaute vs. Rive Gauche
Отличаются ли парфюмы качеством в этих магазинах? В Ille de beaute цена выше, поэтому возник такой вопрос.
Не отличаются, да и не могут отличаться, т. к. эти сти не продают подделки. ИДБ мне нравится больше только тем, что там представлены марки, которые не встречаются в РГ, консультанты поприличнее и пробничков не жалеют) ) Если интересуют обычные марки люксовой парфюмерии, то нет смысла переплачивать. Ну, и вопрос в дисконтной карте, смотрите, как Вам выгоднее будет.
разницы между ними нет
по вкусу ни какой разници