Почему мне нравится, когда мужчины грубо обращаются со мной? Чуть ли не бьют )) В сексе такое так это вообще улёт )))

Почему не известно (гены так устроены) но вы мазохистка.. главное с побоями и унижением не переиграть) , а так все в норме это, врач не нужен)

В детстве мало били.

Может быть следствием генетического сбоя, и из-за этого инстинкт может запрещать иметь детей. И такое отношение к мужчинам и к сексу может быть проявлением инстнктивного желания не продолжать свой род.

психиатр вам в помощь

Источник: убогий вопрос

Вы просто мазохист, но главное не переборщить