Гнойная ангина
Заболел гнойной ангиной.. . Что делать подскажите?
Болею уже 8 дней, жуткая боль в горле отдает в правое ухо.. .
Полоскаю рот раз 15 в день. . Полоскал Йодинолом, эвкалиптом, содой, марганцовкой и еще много чем.. . не помогло, сейчас полоскаю Календулой.. .
Пил антибиотики 6 дней.. . не помагало, выписали уколы.. . но все равно горло не отпускает и ужасно болит ухо.. .
Подскажите что делать?
Гнойную ангину вылечивала сыну малавитом - каплями, чередовала с долфином - полоскание. А еще стопангин - убойная вещь для ангины
Не запускайте. Надо купить сильные антибиотики в уколах. Лечитесь, что ж делть, раз заболели. Опасно осложнениями. Ухо берегите.
полощите фурациллином, прополисом, мирамистином
противовирусные пили?
да. это ужас. у меня было. Попробуй сосать фарингосепт. или другие сосательные таблетки. в аптеке скажут какие.