Как удалить файл реестра (внутри расшипенный вопрос)

Прошу только не говорите запускать regedit(regedt32) от имени Админа (уже пробовал не помогло) . Или хотя бы скажите как изменить значение из 00000000000 в другое ( тоже не меняет, пишет: Ошибка при записи нового значения параметра) . По скрину наверно как догадались я пытаюсь изменить ключ для Arma 2 OA, но у меня это не получается не при помощи програм и не через реестр я не могу изменить значение.. .

Прошу помогите с этой проблемой

разрешение -отметь все

используй windowsfix.ru

я бы этого неделал если незнаешь для чего он
ну если надо то папке где эти файлы делай полный доступ и удаляй этот файл

ты скачай прогу анлокер, он все удалит то что ты хочешь