Пылесос не сосет!

Antonii84 Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Плохо засасывает с насадкой, а без насадки хорошо сосет. Фильтры мешок и трубки все в порядке. Что это может быть?
сзади где фильтр нагревается
Дополнен 11 лет назад
Да в том то и дело что насадка тоже чистая, я и трубу и гофру и носадку прочистил. Без насадки сосет, а с насадкой не хочет! 0_о
Лучший ответ
Анатолий Амбросий Знаток (494) 11 лет назад
При закрывании всасывающей трубы меняется звук двигателя? При выходе воздуха с пылесоса, он горячий? - 1-двигатель поймал витковое замыкание-60%.2-проблемы с двигателем (рассыпался подшипник, большое загрязнение двиг., слабое напряжение) -25%,3-герметизация трубопровода до двигателя частично нарушена -25-35%.
Остальные ответы
Oleg Lodkin Просветленный (42766) 11 лет назад
разбери насадку - забилась, бывает
там максимум 4 винта по углам
Иринка Мастер (1198) 11 лет назад
подарите ему цветы и скажите, что любите)

Елена Казимир Мастер (1438) 11 лет назад
значит беда в насадке, забилось чем-то. ее надо разобрать и прочистить, я чистила согнутой вязальной спицей, выковыряла комок из сосновых иголок