При выпекании пирога на слоёном тесте у меня снизу он подгорает. как этого избежать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Снизу ставит миску с водой или дополнительный противень

у меня таже проблема. чего я толькко не пробовала. да вот недавно посоветовали на самый низ на дополнительный протвень насыпать соли да побольше. так вот помогает.

Если есть такая опция на плите, то можно сначала выпекать в режиме "жар сверху" :-)

Нужно отделить противень от нижнего огня снизу ещё одним противнем или поставить миску с водой.

под противень поставить миску с водой или огонь меньше