купил пецилий -1 самец и 3 самки -самки не мечут мальков -может они превращяются в самцов? возможно ли такое и почему? акв

дима балакин Мастер (1200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lapo4ka Мудрец (16942) 11 лет назад
Вообще-то возможно. Не превращаются, а переопределяются) ) Я такое наблюдала. Не мечут мальков - может рано?? ? Самка в среднем через дней 40 после оплодотворения начинает метать. Особенно, если крупная. Самец какой? Есть самцы декоративных видов, у них гоноподий не способен к оплодотворению. Мож причина в нем? Возьмите еще одного самца. Посмотрите, как пойдет дело. А самец вообще самочек гоняет??
Остальные ответы
™nemic™ Знаток (259) 11 лет назад
а может они лезбиянки))
дима балакинМастер (1200) 11 лет назад
а самец смотрит и д--чит)
дима балакинМастер (1200) 11 лет назад
вы влезли не в ту тему!я у спецов спрашиваю!а не у извращенцев!