war z пишет failed to connect to update server.check that you have a working

Глеб Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
pandora google Знаток (382) 12 лет назад
У меня также (
И не кто не знает чё за хрень
В торенте обибке выложены все кроме Этой !
KIRUXA KIRUXA Знаток (387) 12 лет назад
Если у вас появляется ошибка "Failed to connect to update server check that u have working internet connection and you are not behind a proxy firewall", зачит сервера не работают, проявите терпение.
Сергей Рябчиков Профи (519) 12 лет назад
У друга моего игра работает, сервера включены
VolcekV Ученик (192) 12 лет назад
не беспокойтесь у всех такая херня просто рароботчики готовяться к глобальному обновлению