Если у моей мамы грудь 0 размера, у меня будет такая же (по наследству) или нет? у всех девченок из класса уже 2-3 размер
ну как бы не факт) тут дело в другом) чьи гены преобладают, у тебя же ещё и папа есть) посмотри на бабушку по папиной линии, или на папину сестру, ну если она есть) ну и посмотри на кого ты больше похожа) если на маму, есть вероятность, что так же будет.. а ещё это от массы тела зависит... и вообще, размер груди - это не главное! парни должны любить за красивое лицо, и душу, а не за размер! )
удачи!!
Может папины гены спасут)
Успакойся твоё у тебя будет)) ) ну а нафиг тебе грудь размера 5?? потом после родов и кормления ребёнка до пупка свисать будет)
бывает, у мамы 2прыщика, а у дочки грудь 3го размера.. .
в папину маму....
Не обязательно. Размер конечно передаётся по наследству, но не факт, что тебе попался этот ген)))