Как помочь ребенку вылечить кашель?

Наталька Знаток (400), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мы 2 недели назад обратились ко врачу с сухим кашлем, она нас послушала, сказала, что слышен свист в легких, возможна аллергия, назначила нам ацц и аскорил, мокрота начала отходить.. . 28 декабря мы к ней пришли, она нас выписала (при выписке она поинтересовалась моим мнением, почему свист в легких так и не проходит, но все равно выписала) , но кашель так и не проходит, сказала, что надо поить травкой от кашля и массаж делать.. . А ребенок так и кашляет
Дополнен 11 лет назад
а выписали нас, кстати, с обструктивным бронхитом.
Голосование за лучший ответ
Василий Ушаков Просветленный (21211) 11 лет назад
Сахар жаренный до коричневого, древнее средство.
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Это можно с успехом вылечить за пять сеансов "изокеритовых сапожек".
Пробуйте - не пожалеете !
НаталькаЗнаток (400) 11 лет назад
в первый раз о таких слышу, что это такое?
Centurion Maksimus Просветленный (38644) Это пластическая масса , состоящая из продуктов пчеловодства и мумиё. Её разогревают и накладывают детям на 15 минут в виде сапожек. Широко применяется в кабинетах теплолечения в поликлиниках и больницах Беларуси. Даёт феноменальный результат.
Ольга Климова Мудрец (12591) 11 лет назад
А не рассказываете ли вы нам сказки? больного ребенка выписать не могли...