какая минимальная темпратауа нужна для роста петунии?? &

Султанчик Знаток (393), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Захарова Гуру (4648) 11 лет назад
Для рассады минимальная +6,а для взрослых растений в открытом грунте -1.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (650736) 11 лет назад
плюсовая .. у меня на лоджии цвела до самых заморозков
Валентина Григорьева Мудрец (18530) 11 лет назад
А у меня она до сих пор на лоджии растёт, даже цветёт (скромно), весной буду её черенковать. Температура на лоджии не опускается ниже +12,
+15 градусов. ( Зап Сибирь)
Елена Акентьева Просветленный (31998) 11 лет назад
И у меня стоит на застекленном балконе (Подмосковье) , только на неделю заносила в комнату, когда держались сильные морозы. Температура + 5+10 градусов (опускалась до 0). Жду весну для черенкования. Но сеять и выращивать рассаду надо при температуре не ниже комнатной.