Миниатюрная шифлера покрылась коричневыми пятнами.

Дополнен

Оборвала все коричневое и обработала противогрибковым средством, а процесс продолжился.

Дополнен

Эта уже вторая, с первой то же самое было и она погибла. Помогите спасти любимицу!

а откуда Вы взяли диагноз? Чаще коричневые пятна - результат гниения корней (либо на фоне залива, либо - на фоне холодных сквозняков )
Тогда не все потеряно - лечится даже септориоз (достаете, удаляете больные и корни, и листья, мажете срезы зеленкой и высаживаете с полной заменой грунта в теплое место и больше не заливаете, первый полив после процедуры - раствором "корневина" или гетероауксина)
...а вот если такие очевидные причины Вы исключаете.. .
увы! больше похоже на бактериальную инфекцию (а она не лечится) . Противогрибковое средство какое именно использовали? Многим помогают замачивания на несколько часов в растворе "максима" всего растения полностью и замена грунта и горшка. Но - это если с микозом не справились, от бактериальных инфекций эффективных средств нет - разве что "бордосская смесь", но в помещении ею особо не воспользуешься, да и шеффлера такую протравку вряд ли выдержит.. .
я Вам посоветую вырастить из семян - изначально здоровое растеньице, с рождения адаптированное к Вашим условиям.

Ей холодно и сыро. Зимой такую шеффлеру нужно держать под лампой (тепло и свет) и поливать очень мало.

Это что процентов залив!!!! У меня две шефлеры! Поливаю очень редко зимой!! ! Когда полностью просохнет земля и горшок станет совсем легким! Летом чаще! Сейчас стоит выкопать, срезать гнилые корни, промыть в слабой марганцовке и в новую землю! Горшок выбирайте не большой!