Помогите пожалуйста !!Не могу запустить игру из за ошибки.

Ольга Калашникова Ученик (237), на голосовании 11 лет назад
выскакивает табличка с надписью " на компьютере отсутствует Physxloader.dll. Попробуйте переустановить программу. " Что мне делать, я впервые с таким встречаюсь?
Голосование за лучший ответ
RuCHikki * Знаток (353) 11 лет назад
Драйвера обнови PhysX драйвер введи в яндексе
Тон Мудрец (16599) 11 лет назад
Обновите дрова для видеокарты. Если не поможет, найдите этот Rhysxloader и перекиньте в папку system32 вручную
Пикс Гуру (2660) 11 лет назад
скачиваете от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ложите в папку С: \\windows\sistem32
если не поможет значит нужна программа вот эта