Почему мужчины говорят, что все зло-от женщин?

Anna Мыслитель (8711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Знаток (430) 17 лет назад
почему все бабы дуры, а мужики - кАзлы? почему арбуз - это ягода, а рыбы - отдельный вид? ответ очевиден - потому, что гладиолус. а на самом деле, ведь проще всего обвинять в своих неудачах других, при этом обвиняющий своей вины никогда не признает.. и это касается не только мужчин, но и женщин, т.е. всех в равной степени.. имхо...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
попытка скрыть факт что все зло от ихней(мужской) тупости
GenRMD Гуру (3320) 17 лет назад
а кто на яблочко в раю позарился?
сейчас бы до сих пор как сыр в масле катались....
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Им же нужно когото в чем-либо обвинить!!!!
Евгения Зайцева Профи (965) 17 лет назад
думаю сами они во всём виноваты....а на нас спирают
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Ну должны они хоть кого-то сделать виноватыми! Не себя же обвинять
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Вы ручаетесь что ВСЕ мужчины так говорят?
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
Всё зло полюбому от женщин
потому как даж мужики,как ни странно,
тож без помощи женьщин на свет бы не появились
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
потому что мы для них самый большой соблазн 8)
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Скорее от очень хороших женшин....Хорошие друзья могут разойтись только из-за женшины... а это уже негатив... если капнуть дальше то воще все войны бывали только из-за женщин... но злом глупо называть приключения, порой даже жесткие... без этого не интересно...
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
потому что женщины тоже самое говорят про мужчин....главное голову лдомать не надо Кто виноват...
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Если Ева - из ребра Адама, то по логике все зло от мужчин! Но как же все-таки удобно иногда пользоваться такими стереотипами!
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Ну не себя ж любимого обвинять. Они всегда (ну или почти всегда) уверены, что они - самые неповторимые, неотразимые, умные! Они не допускают ошибок и промахов.
Иришка Профи (506) 17 лет назад
они же самые трусливые существа, так вот им и мерещится всяка хрень...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Ребята давайте жить дружно. Все в этом мире относительно, нет ничего и никого идеального.