А вы любите авокадо?

Yuliya Burdeinaya Гуру (2750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Аксенова Мастер (1127) 16 лет назад
Да, очень, самый простой салат - авокадо мягкий размять вилкой, а если твердый - натереть на мелкой терке или разбить в блендере, массу сразу взбрызнуть лимоном, чтобы не потемнела. Дальше добавить тертого сыра, чеснока и немного майонеза, для остроты, т.к. авокадо безвкусный, но очень жирный. А с манго его и не сравнить. Для гурманов его можно есть с креветками и другими морепродуктами в коктейль-салате.
Остальные ответы
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Полезно - поэтому иногда покупаем.

А так - на любителя.
Детей не заставишь есть.
Таня Таня Гуру (3114) 16 лет назад
Очень))) но больше я люблю мано)
Perlin Stanislav Знаток (499) 16 лет назад
смотря как использовать
anastasija k Мастер (1643) 16 лет назад
дааа! на черном хлебушке с солью,а также салатики с авокадо мммм....
Елена Гуру (2575) 16 лет назад
Люблю, но больше манго...
Malvina Мыслитель (8942) 16 лет назад
4estno govorja, ne o4en',
mozhet byt', nepravil'no prigotovleno bylo....
elena marx Знаток (317) 16 лет назад
да! особенно с чесночком да тёртым яйцом (варёным) на мелкой тёрке и с майонезом, всё посолить поперчить, хорошо перемешать и намазывать на хлеб и есть...мммм...
UnderGrizzzli Гуру (3984) 16 лет назад
а я - режу на 2 части, ложкой выгребаю мякоть, выдавливаю чесночок, мешаю с майонезом и на чёрный хлебушек - ОБОЖАЮ. А дочь не любит
Светлана m Гуру (2946) 16 лет назад
Люблю. А ведь авокадо очень полезен для кожи,в нем много витамина А. Для приготовления лучше покупать мягкий плод. Для салатов по-тверже.
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
ни разу не видела и не пробовала
Julia Romashkova Гуру (2648) 16 лет назад
Не то, чтоб сильно люблю, но в "Авокадо ролл" ем.
А так, его полезно в залат из салата с помидорками добавлять или так есть с солью.