Срочно!!!

LeBeNd_SeEle Знаток (361), закрыт 11 лет назад
помогите, пожалуйста найти кисти для фш, вот такие мордочки)
очень надо (
как только не вводила, не искала (
Дополнен 11 лет назад
бляяяяяяять* ребята, это кисти, а не от руки нарисованно! я просила не критиковать "что я ищу" а помочь искать!
Дополнен 11 лет назад
сделать можно, но помимо этих кистей мне набор нужен :(
Лучший ответ
КампАс Просветленный (33616) 11 лет назад
Ну обьясни в чем прикол.. .закрыть свое лицо какой то мордой.. .
А на хрена тогда фотографироваться.. .бери любую фотографию замазывай любого и говори что это ты.. .

ЗЫ. а вот за бляяяяяяять* можно и по ссылке сходить
Источник: иль страшна как сто уродов?...
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133826) 11 лет назад
это не кисти
это просто нарисовано руками
Источник: где же у этого фотошопа кнопка?
svarnoi.alex Мудрец (18159) 11 лет назад
Сделай из них кисти, -в чём проблема то.
Еленка)) Мыслитель (9632) 11 лет назад
бляяяяяяять вырежи из этой фоты в фотошопе и прилепи куда надо
Юрий Чередник Мастер (1539) 11 лет назад
Это не кисти, это просто картинки, кисти в фотошопе окрашенные не бывают, увы. Это плохая новость. А хорошая в том, что я таки нашел пак этих картинок ^^
Сергей Кузнецов Оракул (56334) 11 лет назад
не первый год юзаю фш, впервые вижу прорисованные разноцветные кисти. я тебе подскажу - кисти можно создавать и добавлять в набор самой. удачи, девушка дождя !
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 11 лет назад
Мля в вконтакте есть приложение-фоторедактор АВАТАН, мляяяя их там хватит тебе.. . мля, бываешь в вконтакте?!
Источник: судя по нику только и сидишь в вконтакте...
Какая разница Мыслитель (7428) 11 лет назад
и я скажу тоже самое это МЛЯТЬ НЕ КИСТИ!
Танечка Просветленный (21368) 11 лет назад
это не набор кистей, это программа фотоскайп
(: Leriya :) Мастер (2238) 11 лет назад
Программа фотоскайп или http://avatan.ru/ онлайн :)