Ищу фильм сюжет - Состоявшийся бизнесмен получил имение и виноградник в наследство от дяди, приехав продав

Sergei K Ученик (154), закрыт 11 лет назад
..сюжет - Состоявшийся бизнесмен получил имение и виноградник в наследство от дяди, приехав продавать имение, переосмыслил смысл жизни и нашел свое счастье.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cristiano Ronaldo Гуру (3458) 11 лет назад
Очень хороший и жизнеутверждающий фильм, советую всем на кого нахлынула хандра, это прямо таки как лекарство. Фильм называется "Хороший Год". Режиссер Ридли Скотт. В гл. роли неподражаемый Рассел Кроу. Удачи!
Виталий Знаток (290) 11 лет назад
«Хороший год» (англ. A Good Year) — британская романтическая комедия 2006 года режиссёра Ридли Скотта
Анна Кудрявцева Мастер (1328) 11 лет назад
"Хороший год" - Изумительный, позитивный и просто хороший фильм на все времена!