подскажите пожалуйста к чему снится переезд на другую квартиру

Наталья Вотинцева Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Знак перемены рода деятельности.
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (68459) 11 лет назад
Для получивших Святого Духа, сновидение с жильем обязательно, потом последует сновидение с работой (начальником) . Но прежде женщинам снятся весьма близкие отношения с мужчиной или свадьба, причем знакомый мужчина во сне приходит неоднократно и оказывает знаки внимания. . Знакомый или близкий мужчина сменят прежде приходивший образ женщины взрослой к примеру мамы, которая еще раньше сменила образ подруги или знакомой. Иногда снится ребенок, может вы его воспринимаете как родного.
Ребенок- это сновидец родившийся, как праведник.
Женщины из снов- это душа человека.
Молодой мужчина, а впоследствии и старший возраста отца-это ваш Святой Дух.
Жилье символ открывшихся врат Царствия небесного. Теперь вам придется построить там себе свой дом, так что сюжет с жильем будет многократен. Например строительство или подъем по этажам в многоэтажке
Все образы взяты из твоей памяти и никакого отношения к реальным людям и событиям не имеют.