!Могу ли я использовать фотографии, символы, изображения напр. на значках, магнитах и т. д если они выложены в своб. доступе

Саша Рокки Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Могу ли я использовать фотографии, символы, изображения например на значках, магнитах и т. д если они выложены в свободном доступе в интернете. И сколько в %-ом соотношении я должен заплатить автору от вырученной прибыли (например авторам мульт. героев)
Голосование за лучший ответ