Графика в играх стала хуже. ( вопрос в нутри )

Slawa Gurin Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
вобшем проблема такая... недавно у меня что то с компом случилось толи вирус поймал или ише что то ..короче комп стал глючить ну я позвал мастера так как сам нифига не понимаю в этом мне все поченили переустановили винту и т. д но это не так важно... важно то что графика в играх стала хуже тоесть если раньше я играл в тот же Cyisis 2 на макс настройках то теперь на самых малых .
сразу говорю дрова обновил ( не помогло )
может кто нибуть поможет и обьяснить в чем дело? и что делать надо чтобы графика стала такое же как и раньше.
Голосование за лучший ответ
Владимир Профи (613) 11 лет назад
какую винду поставили? оперативной памяти сколько ?
aaa Мыслитель (7201) 11 лет назад
Может они вместо 64 битной ОС впаяли 32 битную?
Я бы не особо полагался на этих "супер мастеров".
Славик Гурин Ученик (173) 11 лет назад
поставил винду 7 ультимат 64 бит
оперотивки 4 гб