Выбор авто до 500 т. р.

san4es00787 Профи (545), закрыт 11 лет назад
Помогите выбрать авто до 500 т. р. ЧТОБЫ НЕ ГРЕМЕЛ! имел возможность кататься на шевроле нива, после нее пересел на ваз 2114 и просто плююсь! всё гремит скрепит вообще жесть! помогите выбрать чтобы в салоне было тихо и мягко, хотябы как в ниве ))) бюджет до 500 т. р. За ранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
А что на счет логана? там салон гремучий или нет. Вроде как самый просторный из всех перечисленных и надежный. Что на это скажете?
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103686) 11 лет назад
Киа-Рио 475 тыр. Правда ждать пол года.
san4es00787Профи (545) 11 лет назад
рио шире саляриса? салярис показался маленьким автомобилем, поэтому его не рассматриваю
Рио и солярис это одна и та же машина.
Остальные ответы
Катерина Просветленный (29298) 11 лет назад
хонда фит мега супер пупер машинка. с наружи маленькая внутри просторная богажник вполне себе вместительный двигатель есть полтора на свой обьем динамичная и за 500 возьмете свежий год. расход приятно вас удивит. не ломается не прихотливая. и даже проходимость при умелом вождении
san4es00787Профи (545) 11 лет назад
Катя спасибо конечно, но эта машинка точно не для меня )))
Барыгин-Амурский. Оракул (66259) 11 лет назад
Хендай-Солярис - это лучшее за эти деньги.
san4es00787Профи (545) 11 лет назад
катался на салярке, показалась какая то маленькая, даже после ваз 14
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) 11 лет назад
Фольксваген Пассат.
Все работает тихо, ровно и ничего нигде не гремит.
san4es00787Профи (545) 11 лет назад
нее, только новое авто!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) Дело твое. Тогда будет новая погремушка.
Иван Васильевич Просветленный (27465) 11 лет назад
фокус 2.если только новое-шевроле лачети, авео, круз. рено дастер.
_ Мудрец (12607) 11 лет назад
vw polo или plol sedan -он дешевле и еще на шумоизоляцию останеца