А что бы Вы сделали с выигрышем в 106 миллионов? (+) )))
Житель Астаны, выигравший джекпот лотереи "Супер Лото 6 из 35" в размере более 106 миллионов тенге, планирует отдать часть денег в мечеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Обладатель счастливого билета рассказал, что в "Супер Лото" играл два раза в неделю с 2005 года. Раньше он выигрывал только небольшие суммы - около 5-7 тысяч тенге, но всегда верил, что однажды выиграет "большой куш". "Я всегда думал, что когда выиграю, буду кричать от радости, но когда реально выиграл, то не смог издать ни звука. Стресс испытал, наверное", - говорит победитель.
Он не смог назвать место своей работы. По словам собеседника, в жизни он занимался разной деятельностью, но по специальности не работал. Финансовое положение у него было не всегда стабильное. На вопрос, как он собирается распорядиться деньгами, победитель ответил, что в приоритете у него семья. "У меня трое детей. Я их должен обеспечить", - уточнил он. Однако часть денег собеседник хочет пожертвовать мечети в Астане. Кроме этого, он уточнил, что всегда хотел просторную квартиру, в которой мог бы встречать друзей.
Мечтал он также и о хорошем автомобиле, но помимо этого, обладатель счастливого билета имеет и более высокие цели, но о них он предпочел не рассказывать. "Я всегда хотел увидеть пирамиды, и знал, что воплощение моих желаний будет связано с пирамидой. Вот теперь куплю квартиру возле "пирамиды" (Дворец мира и согласия в Астане. - Прим. автора) ", - рассказал победитель.
"Я заполнял цифры - разные комбинации. День рождения детей, родителей. (...) Играл постоянно.
В тот день я взял билетов на шесть тысяч тенге и уже ушел, а потом остановился и решил взять еще седьмой билет, и именно он оказался выигрышным. Для меня цифра, которая приносит удачу, - это семь. (...) Всегда, когда я покупал билеты, я был даже уверен, что смогу победить. Ну не такое количество денег, конечно, но все равно знал, что выиграю. (...) Человек должен планировать свои желания и представлять их, а мысли потом материализуются. Это я могу точно сказать", - поделился обладатель джекпота.
Счастливчик из Астаны также поздравил всех казахстанцев с Новым годом и пожелал всем удачи, благополучия в семье и веры в свою мечту. Сотрудник Kazakhstan Lottery Service объяснила, что в целях безопасности своего клиента компания не называет имя победителя и сохраняет его полную конфиденциальность. Напомним, обладатель счастливого билета угадал комбинацию из шести цифр (2-4-10-23-30-32), и теперь он получит приз в размере 106,43 миллиона тенге (708 216 долларов) .
Подробнее: http://tengrinews.kz/strange_news/vyiigravshiy-v-lotereyu-jitel-astanyi-pojertvuet-chast-deneg-mecheti-226170/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
Даже думать не буду. Вот если бы 107 миллионов...
Знакомство с best-million поменяло почти все в моей жизни. Это универсальный онлайн клуб азартных игр, в котором есть всё нужное для славного времяпрепровождения и замечательного заработка. Их я знаю уже давненько и всецело уверен, в том, что говорю. Режу, выигрываю и вывожу уже не первую сотку. Случалось обращаться в службу поддержки, разрешили вопрос за секунды. Умирать от скуки на сайте вам не придется, редкостный софт и множество развлечений не дадут вам этого сделать. Беспокоиться не к чему, при регистрации вам дадут бонус, который можете спустить на игру. Регайтесь прямо сейчас, вы и так потеряли неизмеримо времени, а стало быть и средств!
Хороший выигрыш... Но не знаю что с ним бы сделал.. . надо бы подумать недельку-другую...
вы мне их дайте сначала.... а уж потом им (денюжкам) я устрою "сладкую " жизнь!! ! :)))
Даже думать не хочу.
Праздники всё-таки...