Google Chrome перестал открывать страницу вообще.

Самира Ахмедова Ученик (117), на голосовании 11 лет назад

Проблема такая: Google Chrome перестал открывать страницу вообще.
Пишет: Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении.
в соединений пишет :
идентификационные данные этого сайта не проверены (не подтверждены )
соединение не зашифровано

короче ничего в этом не смыслю, прошу помочь поэтапно )
Голосование за лучший ответ
Юрий Раудик Гуру (4929) 11 лет назад
Какую страницу? или все?
аркадий азаров Просветленный (29205) 11 лет назад
Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
Выберите Настройки.
Нажмите Показать дополнительные настройки.
В разделе "Конфиденциальность" нажмите Настройки контента.
В разделе "Файлы cookie" нажмите Все файлы cookie и данные сайтов.
Нажмите Удалить все.
Нажмите X, чтобы закрыть диалоговое окно.

Убедитесь, что Google Chrome разрешен в настройках антивирусной программы и брандмауэра.
Не McAfee ли? Эта защита больше других бокопорила, вроде бы.