Создание рукописного шрифта.

Caelesti Профи (804), открыт 2 часа назад
Здравствуйте!

Нужно создать рукописный шрифт, максимально похожий на мой подчерк. В принципе, с обычным шрифтом у меня вопросов бы не возникло, но мне нужно реализовать: симуляцию вариаций почерка и добавление эффектов + подчерк должен быть слитным...

Был бы признателен, если поведаете, как это сделать, а лучше скажите, где можно заказать данный шрифт и за сколько?)
2 ответа
Молодой Антип Мастер (1751) 2 часа назад
Наверное, надо заказывать, т.к. тут всего не расскажешь, да и публика здешняя всего не знает. Ваша задача интересная, но нетривиальная. Надо использовать продвинутый софт типа FontLab и долго его изучать, чтобы добиться задуманного. А заказать, думаю, можно на бирже фриланса типа FL или в специализированной компании типа Бюробукв ...
CaelestiПрофи (804) 2 часа назад
На Ваш взгляд, для данной задачи какая цена будет справедливой?
Молодой Антип Мастер (1751) Caelesti, обратитесь в компанию, напишите им ТЗ, они сделают калькуляцию. Если вас цена не устроит, то у вас уже будет ориентир по цене. Обратитесь на фриланс - там можно заказать работу по более низкой цене, т.к. у фрилансера издержек меньше, чем у компании (но и гарантий тоже меньше).
Юра Кирюшин Просветленный (35766) 1 час назад
Эм, это будет стоить дорого. Особенно, если не просто создать шрифт надо, но и сделать это технически грамотно.