"С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют" (с) )))
Один киноман сказал, что "ветрянкой все болели в детстве", а я позволила усомниться в этом. )
А теперь вопрос - болели ли вы ветрянкой (ветряной оспой) ? )))
Болел в четыре года - старший брат принёс из садика.
Здравствуйте Анна, Ольга, Рафаэль. честно говоря я не люблю вспоминать болезни детства. тем более если я сейчас в зрелом возрасте чувствую себя вполне неплохо.
может поэтому они меня и обходят стороной, в смысле болезни. я вообще не люблю болеть. но бывают дни, но мало. только для восстановления.
а пока просто желаю всем хорошего здоровья и в наступившем новом году и всегда.
Вспомнила эпизод "Друзей",где Фиби с кавалером вместе ветрянкой болели,пытаясь почесать друг другу спинку))
Доброй ночи!
Кто не болел ветрянкой тот болел либо желтухой либо свинкой.Привет Ань.
Я так от своей мамы правды не добилась,но судя по небольшому шраму на лице-надеюсь,что болела:)))а по поводу "все болели"-неправда-а на то он и киноман:))))))).Две мои подруги переболели в очень и очень сознательном возрасте,причем тяжело