Люди подскажите что делать я угнал машину у родителей с гаража, Менты конечно поймали но с погоней, чего теперь ожидать?!

Student Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Кстати прав у меня ещё нет, за рулём я был трезвый, но на данный момент учусь в авто школе через месяц экзамены в ГАИ, повлияет ли данная ситуация на мои права??? какие развития событий могут быть???
Дополнен 11 лет назад
во первых Тхирасак Дао Тай ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ, а во вторых Чеширский кот СОПЛИ Я И НЕ РАСПУСКАЮ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕДСТВИЯ МОЕГО ПОСТУПКА!!!
Дополнен 11 лет назад
ДА ЕПУЧИЙ СЛУЧАЙ !!!ЛЮДИ Я НЕ ПРОШУ КРИТИКИ ИЛИ ЧТО НА ДО СДЕЛАТЬ СО МНОЙ!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВОПРОС И ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ПОНИМАЕТ В ЭТОМ ТО НАПИШИТЕ !!!А ФЛУД ТИПО ДРАТЬ И ПОРОТЬ НЕ НУЖНО!!!!
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Источник: Ненадо было Вашим родителям воспитывать из Вас нахлебника
Остальные ответы
Татьяна Т. Просветленный (23019) 11 лет назад
Лишение прав (если есть) и штраф. Родители будут в восторге!
Семён Гончаров Профи (520) 11 лет назад
буду задовать вопросы говори взял покататся без спроса и все, и не говори что угнал!!!! скажи взял покататся без спроса! , отца лишат прав и штраф и все!
Станислав Ученик (168) 11 лет назад
а если скажешь что угнал без спроса, светит тебе детская комната милиции, на права это вроде не повлияет но на будущее очень сильно.
Москвин Виталий Мастер (1420) 11 лет назад
1.пистонов от родителей!
2. Прав тебе непока ведеть! ! Не ты все сдашь но у тебя их сразу заберут за нарушение пдд
И 3. еще пистонов т. к у отца прова тож заберут за передачу авто т. к он не подтвердит факт угона. Иначе сидеть теде за угон авто!!!! P.S 4. Я бы даже дал бы по твоему затылку штоб думал да того как чтото зделаешь а не после!!!!
Чеширский кот Мудрец (11730) 11 лет назад
Когда угонял, помощи не спрашивал? Тогда что сейчас сопли размазываешь? Хотел быть взрослым? Пожалуйста. Будь им, прими наказание за дела свои.
Аурита... Оракул (93477) 11 лет назад
я бы на месте отца написала бы заяву об угоне пусть тебе бы дали срок хотя бы условный для начала в другой раз поганец думать будешь прежде чем делать.
aleksandr flink Ученик (144) 7 лет назад
Уважаемый. Если взял Автомобиль у родных, то обязательно изучайте Андерсена, и начните зачитывать сказки более правдоподобные, скажи что Отец спал, я рано встал взял Авто без спроса, но самое главное сказать о том, что 1- Авто стояло в другом дворе, а второе это то, что вы с Отцом за день хотели договориться, мол что я разговаривал с Отцом, мол можно ли взять автомобиль, он дал отрицательный ответ: Итог? Отец спал, машина стояла в другом дворе, я ранно встал и пошел к автомобили что бы покататься, отец не чего не знал и не видел, так как Машина стояла в другом дворе, Я ВЗял ее без Спроса, не в коем случае не угнал, а именно акцент на то, что ты взял без спроса...
Итог таков, Если Отец подтвердит туже самую историю, то получиться следующая картина...
Машину забирают на штраф стоянку, если собираетесь вернуть, авто, то Отец с док-ми на авто и удост-ем на право управлять автомобиль идет в ГИБДД ему дают пиздюлинок за то, что не уследил за машиной и плюс будут подталкивать на Заявление об Угоне, но а дальше все в его амбициях, если согласиться на заявление, то тебя ждет 166 ст. ук РФ, если же нет это все в его правах, то тебя ждут пиздлинки от Отца, скорее всего так и будет, дальше вам выдают справку, что бы забрать авто со штраф стоянки и на максимум твой Отец попадет только за расплату Эвакуатора и часы стоянки сколько авто простоит, столько и оплатит.
Тебя ждет следующая участь, куча штрафоф, плюс самый не красивый от 5000 до 15000т. р за управление транспортным средством без прав ...
Вот и все что вас ожидает....
Алексей Телегин Мыслитель (7115) 6 лет назад
Штраф 5 тысяч и штраф стоянка. Если родитель дозволел сам. То решене прав. И штраф. А Так штрафстоянка и штраф 5 тысяч.