Какие клички к вам (вашим знакомым) приставали?

Мантисс Гуру (2507), закрыт 17 лет назад
Интересные прозвища дают учителям. Что припомните? Почему именно такие?
Лучший ответ
strela Гуру (4863) 17 лет назад
У одной нашей училки была кличка "Грелка" потому что прическа у нее был похожа на грелку! Пучок такой на голове маленький. А у меня была тупая кличка Захар, но не долгое время, наверное потому что я девушку не очень идет так называть. Эта кличка пошла от моей фамили Захаренкова. А теперь у меня другая фамилия, от которой я взяла себе "кличку" - strela, т.к. моя фамилия сейчас Стрелкова!
Остальные ответы
Жемжура Гуру (3487) 17 лет назад
В студенчестве подруги: Вася, Сема, Рыч и я-Колян (от фамилий)
vatrushka Профи (701) 17 лет назад
У моего знакомого кличка фалос,просто с фамилией созвучно))
Mr.Baton Гуру (2828) 17 лет назад
Батон, Моряк. К знакомым - Барсук, Толстый, Фил, Глупый
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Анархистка,всегда и везде называли.Физрука-педофил.Трудовика-Джиперс Криперс.
Ирина Юшманова Мыслитель (5741) 17 лет назад
Учительницу биологии называли "Рыба", потому что она одно время ходила по школе с муляжом рыбы. Рисовальщика зовут "Карандаш". А нашу завуч называют СС. Во-первых, это ее инициалы, во-вторых, очень ей подходит.
zoia Профи (971) 17 лет назад
Химичка была - Винни-Пух (очень уж походка была красивая, да и фигурой не подкачала), физрук -Маньяк(без комментариев!!)))Друг у меня - Перец (очень уж крутой)))) Директор на работе бывшей - LG(во-первых это ее инициалы, а во-вторых, бегала как заведенная все время)), менеджер был -просто Скунс (что только не делали, никакие дезики здесь не помогут!!))))
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
а мне дали в лагере кличку ЗАЯЦ = = так и не пойму почему - вроде потомучто бегал много)))