12 лет назад
от

Помогите, пожалуйста, начинающему в обработке видео

Речь идет о Adobe Premiere Pro CS6. Наверное, это довольно глупый вопрос, но все же == Когда я выпускаю видео, оно получается с уменьшенным разрешением. Например, если я записывал в разрешении 1280х720, то потом оно становится меньше. Недавно только перешел на эту программу, плюс интерфейс английский, плохо пока понимаю

Дополнен

Записываю в AVI формате, после того, как пропускаю через программу, изменяется, как писал выше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в настройках проэкта желательно чтоб было такое разрешение изначально и при экспорте то же самое
https://www.youtube.com/watch?v=tAf9hA0vhkQ
https://www.youtube.com/watch?v=s_N27hTiFF0

Смотри, учись...))) Набей в ЮТУБЕ Вывод видео из Афтер Эффект

Отработав File -> Export -> Media, в окне Export Settings выберите нужные вам Format; установки Video (в т. ч. 1280х720) и Audio.

какой формат видео и чем "выпускаешь"?

Источник: уроки смотри в сетях