как выйти из безопасного режима на планшете m way

Светлана Вертелина Знаток (321), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ансар мулаев Ученик (151) 11 лет назад
безопасном режиме, чтобы вы могли продолжать работать с телефоном и устранить проблему, которая послужила причиной краха. Но, когда вы все сделали, как вы сможете выйти из безопасного режима? Вот как:
1. Выключите телефон, нажав кнопку питания.
2. Затем выньте батарею. Подождите 30 секунд.
3. Теперь установить аккумуляторную батарею обратно.
4. Включите устройство и убедитесь, что надпись Безопасный режим в левом углу исчез. Если ее там нет, то вы успешно загрузили свой телефон в обычном режиме.
Источник: ТУТ.