Авиабилет

Владимир Трегубов Мыслитель (7494), закрыт 11 лет назад
Возможно ли перерегистрировать ранее купленный через интернет на сайте авиакомпании электронный билет на другого человека (думаю продать) .

Слышал, что это возможно за дополнительную плату.

Авиакомпания - Air France
Лучший ответ
Sergey Bulanov Мыслитель (5404) 11 лет назад
Думаете, что здесь вам точнее скажут, чем в авиакомпании? Позвоните в Air France или задайте вопрос на их сайте. Будет точнее, а, главное, надежнее.
Остальные ответы
Red Devil ♆ Просветленный (36610) 11 лет назад
Про Air France точно сказать не могу, но знаю что в ВА например можно) Я бы посоветовала позвонить им и спросить конкретно)
Булочка Гуру (3648) 11 лет назад
разумеется, нужно звонить в авиакомпанию. у них же сейчас и бюджетные варианты есть (лоу кост) . значит, есть вероятность, что у вас невозвратный билет. нужно звонить и уточнять у авиакомпании, какой тариф, какие правила возврата и т. д.
Mastin Мастер (1813) 11 лет назад
Зависит от типа билета. Если он совсем самый дешевый, то может быть, что не подлежит возврату и обмену. Нужно Вам обратиться непосредственно в саму авиакомпанию, а не туда, где покупали билет.