Сколько помидоров можно собрать с одного куста?

Я уже задавал подобный вотрос, но этот будет конкретней :) Сколько в среднем, при должном уходе и благоприятных условий, можно собрать спелых помидоров с одного куста?

С низкорослых в открытом грунте от 2 до 4кг, от высокорослых, да еще в теплице собирать можно до 16 кг с куста. Но и норма высадки у них разная.

Смотря какой куст. Спрут (помидорное дерево) - до 14000 шт.

Хорошие районированные сорта дают по ведру с одного куста.

Если в штуках, так где-то около 15-20. А если по весу это от сорта зависит.. .
Это Флорида Петит ( Черри).. .

А это Снежный барс...

Это Сибирский скороспелый...

Это Каспар.. . ( таких веточек на кусте было 5шт)

Увы я спелыми собрала только Сибирские скороспелые, остальные в зеленом виде, т. к началась фитофтора ( с 20 июля) Но все выжили, ни одного не почернело.

Вот без всякого "думаю". Я выращиваю сорта, подобранные по высокой урожайности. Высокорослый сорт Самара дает 7кг с куста при хорошем уходе по паспорту. А я такой уход и обеспечиваю своим помидорками. Низкорослые уличные дают примерно 2-2,5кг с куста Есть у меня и другие сорта, но это Вам для примера