При дегельминтизации котёнка не могу заставить его съесть препарат, он не хочет в пище или в чистом виде. При впрыскиван

Сергей Боровиков Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (24319) 11 лет назад
один человек держит котёнка, второй - открывает ему пастик и вливает) всё просто
Остальные ответы
Алексей Овескин Просветленный (44677) 11 лет назад
Откройте ему пасть и положите препарат глубоко на язык. Сам сожрет
Источник: Личный опыт
ШпИлЬк@:-)) Гуру (4419) 11 лет назад
на корень языка и закрыть ротик. погладить по шейке что бы проглотил. все!