как сделать чтобы музыка на рабочем столе воспроизводилась в случайном порядке, и пчтобы при этом ее не надо было перекл

нагорнова олеся Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (305143) 12 лет назад
На рабочий стол не нужно никакую музыку и прочее ложить, если не хотите что бы комп медленно работал. Кроме ярлыков там лучше ничего не должно быть. А музыку в проигрыватель можно хоть несколько папок положить, на несколько суток или месяц проигрывания. Лучший проигрыватель кину на почту.
Остальные ответы
Тимик Мастер (1653) 12 лет назад
скачай плеер который скрывается полностью чтоб было не видно (только значок в трее) и с автозапуском при включении компа. . пример аимп 3 (AIMP3) там такие функции есть... сам юзаю
Алексей СS Мыслитель (5606) 12 лет назад
Почти во всех плеерах, в том числе в Винампе и Виндовс Медиа есть кнопка Random, включающая случайный порядок воспроизведения.