Котята отказываются принимать лекарство. Можно ли чуть-чуть подсыпать в него валерианы?

Сергей Боровиков Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сашуля Кутукова Ученик (118) 11 лет назад
РИСКНИ результат пиши в личку
Источник: нет его вообще
Остальные ответы
Никита Синчинов Знаток (408) 11 лет назад
я думаю да им нечего от этого не будет
Ольга Безрукова Оракул (58557) 11 лет назад
Лучче капельку воды )))) Растолките с водой до кашеобразного состояния и намажте на лапки, спинку. Котята всё сами слижут и запихивать силой не придётся.
ирина Профи (527) 11 лет назад
мешать с валерьянкой не стоит, заверните в одеяло и жидкое лекарство в уголок ротика, секунды 3 рот подержать закрытым, что б лекарство не сплюнул.
!SILLVER Мудрец (10830) 11 лет назад
я просто окрывала ротик и клала в конец язычка, потом закрывара рот, пока не проглотит если это жидкость шприцом сбоку вливала.
Дмитрий Лисицын Мыслитель (5365) 11 лет назад
Это не поможет. Лекарство нужно растворить в теплой воде, набрать раствор в шприц без иглы и аккуратно вливать котенку в рот (не выдавливайте все сразу, а то котенок может подавиться) . Или делать подкожные уколы в холку.
Айна Оракул (74545) 11 лет назад
лекарство нужно закатать в маленькие шарики плавленого сыра, и когда котенок голодный вкладывать этот шарик котенку на верхнее небо. Он там прилипает и котенок его слизывает. Не делайте шарик крупнее чем 8 мм-чтобы не подавился.
Удален Мудрец (16567) 11 лет назад
А в чем смысл? Вы думаете приняв "валеры" они побегут сломя голову глотать другие таблетки...
Источник: никак нет... увы...