как исправить строку реестра winlogon из другого windows`а? Сейчас этот не запускается

YuVa Профи (770), закрыт 11 лет назад
конкретно - борясь с вирусом я нечаянно убрал из этой строки файл типа userinit.ini
Лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45706) 11 лет назад
Запиши на диск или флешку http://www.comss.ru/page.php?id=840 Загрузись с нее. должно исправить
Или с этого http://www.comss.ru/page.php?id=1051 Этот надежнее но размер больше.
Начни с первого.
YuVaПрофи (770) 11 лет назад
Спасибо, но этого не было у меня когда я напоролся на трояна.. Победил я его просто - запустил безопасный режим с командной строкой, запустил regedit, и порубил незнакомые программы: эта имела 6-значный номер, но я поспешил и по пути зря прихватил userinit. Теперь вируса нет, но винда не стартует - нет у него моих установок: включается, помолчит. и нормально так выключается. Мне надо изменить эту строчку, но винда - нее запускается. На компе есть еще одна винда. Вожможно ли из нее править реестр другой винды...(!?)
Юрий Бармин Просветленный (45706) Я понял. просто эти диски восстановят автоматом userinit