Гены или недостаток гормонов

Fallen_Angel(support) Профи (539), на голосовании 11 лет назад
Мне 17,и у меня не растут бакенбарды и борода, и на руках почти нет волос, причем усы растут
В остальных местах растут,
Дополнен 11 лет назад
я имел ввиду где должны) а не везде всмысле везде))
Голосование за лучший ответ
Максим Просветленный (32284) 11 лет назад
сделай пересадку волос лазером с затылка в любое место куда надо.
Руслан Мастер (1552) 11 лет назад
Обычно оволосение идёт когда присутствует мужской гормон тестостерон, чем его больше чем больше волос у мужчин. Но бывает что виноваты в этом и гены.
Riddick Мудрец (13154) 11 лет назад
И НА КОНЦЕ РАСТУТ ПРЯМО НА ГОЛОВКЕ)))))))))))))))))
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 11 лет назад
Ещё вырастут. Брейся чаще. Молод ещё. )
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
еще будут расти быстро только бретьем каждый день заниматься нужно будет
я с 22-23 лет каждый день бреюсь