Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На моём ipad 2 стоит версия iOS 6.0.1, а для порошивши через jailbreak мне требуется iOS 5.1.1

вартан кещян Ученик (193), закрыт 11 лет назад
0.1, а для порошивши через jailbreak мне требуется iOS 5.1.1, подскажите как мне скинуть версию прошивки?
Лучший ответ
Nikita_Sergeevi4 Ученик (165) 11 лет назад
Тебе нужен shsh от ios 5.1.1.Что бы узнать есть он у тебя или нет, надо через redsn0w в вкладке extras-shsh blobs-query посмотреть доступные подписи. Если есть подпись для ios 5.1.1, смело скачивай официальную прошивку, потом через тот же redsn0w extras-shsh blobs-stitch указываешь на ios 5.1.1, предварительно надо сохранить shsh от 5.1.1.Через пару минут redsn0w создаст custom прошивку с вшитым shsh. Потом в redsn0w идешь по пути extras-pwned dfu.Следуешь инструкции по переводу устройства в режим dfu.Когда экран будет черным и в программе будет написано done! открываешь iTunes.В нем будет написано, что iPad находится в режиме восстановления. Удерживая shift + восстановить, указываешь путь к прошивке, созданной через redsn0w.Все! В итоге получишь iPad с ios 5.1.1!
Источник: Личный опыт