Подскажите что такое свайп и как его использовать?

СоЛнЫшКо Ученик (225), закрыт 8 лет назад
Скачала игру на телефон, (Плыви йелло) , что бы перепрыгнуть препятсвие надо использовать "свайп", подскажите как???
Дополнен 11 лет назад
КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ИГРЕ ПРИ ПЕРЕПРЫГИВАНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ? ?
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 11 лет назад
Движение по тачскрину не отрывая пальца, скольжение.
Остальные ответы
=Денис= Профи (524) 11 лет назад
Может Вы имели ввиду скайп?
лера проклова Ученик (217) 8 лет назад
Движение по тачскрину не отрывая пальца, скольжение
Лаура Савицкая-Соловей Профи (821) 7 лет назад
Swype (изм. от англ. swipe — проводить не отрывая, скользить + type — печатать текст) — торговая марка, используемая компанией Swype Inc. для обозначения способа ввода текста не отрывая палец/стилус от «кнопок клавиатуры» на сенсорном экране.
Swype — Википедия
ru.wikipedia.org›Swype