Скинте save stalker новая война где он в припяти переходит к новой локации короче к монолиту а то у меня вылетает игра

Роман Сысуев Ученик (116), на голосовании 16 лет назад
на рабочий стол и немогу дальше пройти лучше после автосохранения помогите пожалуйста прошу
Голосование за лучший ответ
некто неоткуда Мудрец (17629) 16 лет назад
понимаеш дело в версии патча
у тех у кого невылетает другая версия и сохраненки просто не пойдут
патч 1.0004 там исправлены ве серьезные вылеты поставь и начни заново я знаю что лень) но игра хорошая отчего не пройти опять)