Чем отличается член от лимона?

Арин Яковлев Просветленный (36870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
** АЛИСА*** Высший разум (533538) 12 лет назад
От сока члена дети бывают, а соком лимона предохраняются!!))
Источник: 9 раз ответ свой загружала..и на 9й только ответила!!)
Арин ЯковлевПросветленный (36870) 12 лет назад
Умно, я знаю свойства лимона - создать кислую среду во влагалище, чем - препятствовать зачатию ребёнка.
Не совсем так - правильный ответ: "Пососи - узнаешь!"
** АЛИСА*** Высший разум (533538) ..не СОСУ...))спасибо заложку
Остальные ответы
Солвана Счастливая Гуру (2505) 12 лет назад
Если запихнуть лимон, то он рассосется..
Не знал... А практикой подкреплено? Я знаю, что лимон является противозачаточным средством.
Солвана Счастливая Гуру (2505) Если пихать его без кожуры...то рассосется...а как противозачаточное за счет чего ты думаешь???она его съедает....по молодости проверяли...)))
Дана Скалли. Мыслитель (5987) 12 лет назад
засунь тот и другой в соковыжималку,
ну а потом результат сравни! )))
* Просветленный (44134) 12 лет назад
,)) ну пожалуй ,))

,)) после выжимания ,) лимон остается только выбросить ,))

,)) а *ЕГО* ,)) можно еще не раз ,)) *привести* в чувства ,))
Источник: ,)) как-то так ,)) нежн-нежн ,)
ОСТИН Мастер (1733) 12 лет назад
Пистец.. . Да ничем, оба выжимаю в чай, если бабе в глаза вдруг сок попадет, щурится.
мышка Профи (560) 12 лет назад
А что больше волнует, форма или вкус?
Меня - не волнует, пусть женщина определит. Могу только сказать, прочитал, что перед минетом мужчине лучше выпить ананасный сок - сперма будет вкуснее, а если водки - горькая. Ты выбрала такую АВКУ, что тебя только за неё - МОЖНО и НУЖНО - ПОЛЮБИТЬ!