Второй день даю котятам по 1/8 таблетки ВЕРМОКС. Другое лекарство не хотят. Не опасно? У кого есть опыт?

Сергей Боровиков Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
А почему Вас интересует их мнение - хотят-не хотят)) ) Запихнули, и все.. . Вермокс разве не однократно дается?
Ольга Безрукова Оракул (58557) 11 лет назад
Почему Вермокс и почему два дня подряд? Лекарство человеческое, дозу на котёнка рассчитать практически невозможно. В одной таблетке действующего вещества содержится гораздо больше чем надо котёнку.