Кто такой Лебедев?

sspna Мудрец (13348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Быков Знаток (420) 17 лет назад
Ну не автор, а веб-дизайнер. tema.ru
Остальные ответы
RS Профи (647) 17 лет назад
Автор таких проектов, как Яндекс (www.yandex.ru) www.artlebedev.ru
Brantner Знаток (389) 17 лет назад
Знаменитый веб (а щас уже и не только веб) дизайнер
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
А мож опальный олигарх Платон Лебедев? ? Сидит вместе с Ходорковским ((
Sleet Профи (707) 17 лет назад
Лебедев не автор проекта Яндекс, он создатель сайта для Яндекса - это разные вещи
а вообще зайди на сайт и все поймешь
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
А у меня картинка от Лебедева
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
Кто такой Лебедев? У нас такой не ходит, не мусорит. . наверное хороший человек (с) флешевый мультфильм про Фиму и рекламное агентство (сорри, название забыл - склероз высосал мне мосск, вообщем продолжение Масяни :)
IP Ученик (159) 17 лет назад
Евгений Лебедев - золотой и серебряный медалист олимпиады в Турине. Есенина читает.
Ally Crane Мастер (1087) 17 лет назад
Лебедев???
Мой сосед, конечно! =0)))