интернет на windows 7

Mihail Kuleshov Профи (534), на голосовании 11 лет назад
Установил windows 7 .Не видит интернет контроллер. Драйвера на чипсет ставил. когда ставлю Дрова на контроллер пишет: installer cant find Atheros la ethernet controller on your system. И так со всеми драйверами. В сетевых адаптерах atheros l1 нету.

Чего делать то? Раньше во вкладке сетевые адаптеры был только atheros l1
Голосование за лучший ответ
Николай Кирюхин Профи (978) 11 лет назад
Пробуй этот вариант. http://devid.drp.su/?l=ru
И можно были сейчас-то указать, что на этом компе доступа к интернету нет.

Еще можно зайти на сайт производителя мат платы, там должно быть.
алекс Искусственный Интеллект (689238) 11 лет назад
обнови дрова на материнку и неизвестное походу это твой atheros!а раньше ось какая была!?
junabob zivi Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru