Мой щенок съел шеколад мне кажется это плохо

Это очень плохо. Смотря сколько съел и какого шоколада. 100-граммовая плитка горького шоколада может убить среднюю собаку. В ветклиниках в прайсе есть отдельный пункт "лечение отравления шоколадом у собак и кошек". Шоколад содержит очень опасное для них вещество - теобромин. Так что лучше обратиться в ветклинику и никогда не оставлять шоколад в месте, где собака может его достать.

Какая порода? Просто дворянкам как-то все равно, а породистым плохо...

Пусть у ребенка в постоянном доступе стоит чистая вода, сегодня ребенка не трогайте, пусть спокойным будем. Шоколад увеличивает сердцебиение.

вы что Все знают что сладости нельзя собакам если съела то плохо или если умаляет вы неможети здержатса то малюсенький кусочек в крайнем случаи

у меня и собака и кошка едят шОколад, но в умеренных количествах

Источник: сладкоежки