Голосование за лучший ответ
Andrey Panaseyko
12 лет назад
Ты скорее всего просто выдернул флешку без безопасного извлечения сразу после сохранения, из-за этого содержание не обновилось и бывает небольшие документы не сохраняются...
Flavius Belisarius
12 лет назад
Пойдешь на работу будет значительно хуже.
Прочитал твоё многобуков полностью. Запомни ни один, даже так, НИ ОДИН препод не проверяет содержание. Оно никого не интересует. Твоя писанина никому не интересна. Все без исключения препода проверяют оформление.
Раз и навсегда для себя запомни форма превалирует над сутью. И ей ты должен уделять больше внимания.
Источник: Препод
AKMS PBS
12 лет назад
Переведись но сам не учись, найди какого-нибудь бедолагу отличника, они между прочим бывшие отличники все нищие, и пусть учится вместо тебя под твоим именем, а ты ему отстегивай немного, много отличник с тебя брать не будет, а сам тем временем работай и кайфуй пусть бошка у отличника работает.