подскажите пожалуйста что делать??

кристина автухова Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
шинку чихуахуа 8 дней он стал меньше весить, его мама не подпускает его к соску что делать? ? он только спит
Голосование за лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 11 лет назад
купить заменитель сучьего молока и кормить из соски каждые 2 часа.
Шальной ангел Оракул (50132) 11 лет назад
Подкладывать к суке и заставять кормить, ну а на худой конец, заменитель сучьего молока.
В восемь дней можно начинать подкармливать, т. е. варить жидкие кашки и так же через соску кормить.
СаМа Не СвОя КуДа ТаМ ТвОя Ученик (128) 11 лет назад
Можно по телефону сообщить ветеринару, он наверно столкался с такими проблемами или поискать по интернету. У меня была такая проблема. Кошка Люся одному котенку не давала покоя, не подпускала к себе, он очень сильно мучился, миукал, но она не подпускала. А второго! Подпускала к себе.... Он только спал, спал, проходил 2 шага, и снова спать! Тогда я отдала котенка, его кормили молоком с пипетки.
* Мастер (1076) 11 лет назад
Принудительно держать маму и подставлять щенка к более молочным соскам. У них идет все на инстинктивном уровне, слабых щенков они отталкивают. Не забудьте влажной салфеткой подтирать щенка, раз мама о нем не заботится
сергей костырев Мастер (1262) 11 лет назад
а может он болеет и мать его не подпускает